Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 ноября 2020 года В Находке поздравили многодетных матерей – полицейских и медиков

В Муниципальном доме молодёжи Находкинское отделение Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» и Совет по делам национальностей поздравили многодетных мам - полицейских и медиков.

Депутат городской думы и председатель Совета по делам национальностей Анзорт Авдадаев поздравил с замечательным праздником многодетных мам, сотрудников здравоохранения и полиции, вручив им цветы и приятные подарки.

«Уважение и доверие к медикам и сотрудникам ОВД всегда было очень высоким, но сейчас мы с особенной благодарностью и гордостью относимся к их благородному труду», - подчеркнул депутат.

Среди принимавших поздравления были многодетные мамы-полицейские Елена Буря и Евгения Диярова. Инспектор ПДН отдела МВД России по городу Находке капитан полиции Евгения Диярова пять месяцев назад стала мамой в третий раз. Оперуполномоченный отделения по противодействию мошенничествам ОМВД России по городу Находке капитан полиции Елена Буря воспитывает троих замечательных детей. Службу и семейные дела совмещать непросто, но Елена и Евгения, а также другие многодетные мамы в погонах убеждают своим примером, что карьера - не помеха для большой и счастливой семьи.

Весь зрительный зал, пришедший на театральное представление, присоединился к поздравлению аплодисментами. Гости насладились игрой актеров и сюжетом театрального действия, получив заряд положительных эмоций.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 09:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости