Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 ноября 2020 года Поздравление начальника Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Сергея Костенко с Днем матери

Дорогие женщины!

От имени руководства и личного состава Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравляю вас с Днём матери!

Этот праздник близок каждому человеку, ведь материнская любовь окружает нас с первой минуты жизни, дает нам тепло домашнего очага и заботу. Во все времена именно она служила верной опорой и поддержкой на жизненном пути, помогала преодолевать трудности и добиваться успеха.

Сегодня я также хочу поздравить женщин-матерей, которые проходят службу в органах внутренних Ямало-Ненецкого автономного округа. Мы гордимся вами! Вы не только занимаетесь воспитанием будущего поколения наших граждан, но и являетесь ответственными сотрудниками, умеете плодотворно и эффективно трудиться, выполняя социальные и общественные функции. Вы наполняете жизнь радостью и красотой, делаете мир гармоничнее и добрее.

От всей души искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть ваши дети и внуки радуют вас своими успехами!

Начальник УМВД России по

Ямало-Ненецкому автономному округу

полковник полиции

С.П. Костенко

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости