Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 ноября 2020 года Открытый турнир по настольному теннису «Динамовская ракетка-2020»

В целях популяризации настольного тенниса среди сотрудников и ветеранов коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» 27 ноября 2020 года в «Спортивно-тренировочном центре «Тамбов» проведен Открытый лично-командный турнир по настольному теннису «Динамовская ракетка-2020».

Участие в турнире приняли восемь спортсменов из коллективов физической культуры «Динамо»: УМВД, Управление Росгвардиии, ГУ МЧС России по Тамбовской области и одна любительская команда «Азимут» приняла участие вне зачета.

Наряду с молодыми спортсменами-теннисистами активное участие приняли и ветераны Общества «Динамо». Турнир проходил по «круговой системе». Состав команды – два человека из КФК.

По итогам всех игр команда Управления Росгвардии по Тамбовской области в составе Пляскевича Юрия и Гурова Андрея, не проигравшая ни одной игры, одержала победу и награждена переходящим Кубком.

2-е место - команда ГУ МЧС (Мешков Михаил/Попов Максим);

3-е место - команда УМВД (Белов Антон/Акимушкин Сергей);

4-е место - команда Азимут» (Титова Наталья/Андрей Перевертов).

Победители и призёры турнира награждены грамотами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет всех победителей и призеров с успешным выступлением на турнире и желает новых спортивных побед!

Отдельно руководство Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" выражает искреннюю благодарность и признательность за организацию и проведения турнира спортивному судье Международной категории по настольному теннису, ветерану Общества «Динамо» Чернову Эдуарду Александровичу, которому на момент соревнований было 84 года.

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тамбовской области.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости