Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 ноября 2020 года Сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску провели оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор»

В целях активизации работы по противодействию рецидивной преступности, предупреждению правонарушений со стороны поднадзорных лиц, устранения причин и условий, способствующих совершению ими правонарушений на территории г. Мичуринска с 23.11.2020 года по 27.11.2020 г. проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор».

На начало проведения мероприятия на профилактическом учете в ОМВД России по г. Мичуринску состоит 69 лиц, в отношении которых установлен административный надзор, и 93 лиц, формально подпадающих под действие Федерального закона.

В период проведения мероприятия осуществлено 69 проверок поднадзорных лиц, а также 93 проверки лиц, формально подпадающих под действие федерального закона. Проведено 7 контрольных проверок поднадзорных по месту жительства.

Выявлено 20 административных правонарушений, совершенных поднадзорными лицами, а также 3 преступления: уклонение от административного надзора (ст. 314.1 УК РФ), угроза убийством (ст. 119 УК РФ) и оскорбление представителя власти (ст. 319 УК РФ).

В Мичуринский городской суд направлено 2 материала на установление административного надзора, 4 на установление дополнительных ограничений и 1 на продление срока административного надзора.

На учет поставлено одно лицо, формально подпадающее под действие Федерального закона.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 09:22 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости