Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 декабря 2020 года В Иркутске свыше 100 семей сотрудников ОВД получили ключи от новых квартир

Сегодня в Иркутске состоялась передача ключей сотрудникам ОВД от новых квартир. Мероприятие связано с вводом в эксплуатацию 12-этажного дома, в котором будут проживать 108 семей.

Жилой фонд построен для полицейских, несущих службу в областном центре. В основном это участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД, уголовного розыска, следователи. Помимо них в ближайшее время новоселье отпразднуют коллеги из Восточно-Сибирского окружного управления материально-технического снабжения, Восточно-Сибирского линейного управления на транспорте, а также Восточно-Сибирского института МВД России.

Сейчас семьи сотрудников с детьми осматривают представленную в рамках реализации социальных гарантий жилплощадь, обсуждают детали планируемого обустройства и скорого переезда.

Квартиры будут находиться в служебном пользовании. Их общая площадь составляет порядка 6,4 тысяч квадратных метров. Внутри каждого помещения проведена так называемая чистовая отделка: постелен линолеум, поклеены обои, установлена сантехника, приборы учета, а также электроплита.

Ранее аналогичный жилой дом на 111 квартир в Иркутске был возведен в 2018 году.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости