Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 декабря 2020 года Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга выясняют обстоятельства ДТП на Кольцовском тракте в Екатеринбурге

«В результате опрокидывания легкового автомобиля 2 человека, в том числе ребенок погибли, и еще 5 человек – четверо взрослых и один ребенок - получили травмы» - сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Около 15 часов, на Кольцовском тракте произошло ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП погибли два пассажира иномарки – женщина и девочка, еще пять человек получили травмы, среди пострадавших также ребенок.

Все пострадавшие госпитализированы в больницу.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают личности погибших и пострадавших. Уже известно, на автомобиле установлена зимняя резина, негодная для эксплуатации в зимних условиях, резина сильно изношена. Сотрудники ГИБДД оказывают помощь участникам движения при проезде участка дороги, где произошло ДТП.

«На место ДТП для выяснения обстоятельств происшествия выехали руководители УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области и городского отдела ГИБДД Екатеринбурга» — добавили в УГИБДД.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 18:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости