Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 декабря 2020 года О состоянии аварийности за 3 декабря 2020 года

Урюпинский район

По предварительной информации, в 07-39 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-33022», двигаясь по автодороге «р. п. Новониколаевский – г. Урюпинск – ст. Нехаевская», на 24 км. совершил наезд на 51-летнего пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении двигающемуся транспортному средству. В результате пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-30 час 34-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. Александрова в сторону ул. К. Нечаевой, напротив дома №71 по ул. Мира совершил наезд на 26-летнюю женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-10 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2113», напротив дома №22 по ул. Коммунистическая на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 10-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. С места ДТП водитель скрылся. В ходе оперативных мероприятий он был задержан сотрудниками полиции. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с родителями обратился за медицинской помощью.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по автодороге «Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба» в сторону г. Краснослободска, совершая обгон транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Карина» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21140», водитель автомобиля «Тойота» и его 19-летняя пассажирка с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 13-52 час 46-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-Гранта», двигаясь по ул. Череповецкая со стороны ул. Ардатовская в сторону ул. Елецкая, на пересечении с ул. Елисеева отвлекся от управления и совершил наезд на стоявшую в левом ряду автомашину «Лада-Приора» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада-Приора» и его 31-летняя пассажирка с различными травмами обратились в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 11-15 час. 31-летний владелец автомашины « М-2141» не приняв меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего автомобиль покатился и совершил на него наезд. В результате ДТП владелец автомашины с травмами был госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132» (маршрутное такси), двигаясь по автодороге «Камышин - Петров Вал» со стороны г. Камышина, на 14 км. совершил столкновение с специализированной автомашиной «Луидор 2250ВО» (скорая помощь) под управлением 47-летнего водителя, который осуществлял поворот налево. В результате ДТП 17-летний пассажир автомашины «ГАЗ-322132», а также водитель автомашины «Луидор 2250ВО» и его 40-летняя пассажирка получили различные травмы.

Дзержинский райо

н

По предварительной информации, в 18-10 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Фиат Дукато», следуя по ул. Строителей п. Гумрак со стороны пер. Лесной в сторону пер. Луговой, совершил наезд на пешехода 58-летнего пешехода, который двигался вдоль проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Николаевский район

По предварительной информации, в 21-40 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Самара, на 582 км. не выбрал безопасную скорость движения, после чего не справившись с управлением, совершил съезд в кювет по ходу движения.

В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомашины была с ушибами госпитализирована.

Советский район

По предварительной информации, в 17-35 час.43-летний водитель, управляя автомашиной такси «Рено Логан», двигаясь по ул. Ивановского, со стороны ул. Кочуевской в сторону ул. Казахской, при повороте направо к дому №44 по ул. Тимирязева совершил наезд на 8-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся, однако, вскоре был задержан сотрудниками полиции. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами был госпитализирован.

Михайловский район

По предварительной информации, в 14-42 час. 24-летний волгоградец, управляя автомашиной «Датсун Ми-ДО», двигаясь по автодороге Р-22 "Каспий", на 754км. при совершении маневра обгона впереди двигавшегося автомобиля не справился с управлением, не выдержал безопасный боковой интервал и совершил касательное боковое столкновение с автомашиной «Лада Гранта», затем выехал на правую обочину и совершил опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля «Датсун» от полученных травм скончалась на месте ДТП, водитель «Датсун» с травмами госпитализирован.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 19-30 час, 38-летняя женщина-водитель, управляя водитель, управляя автомашиной «Лада-217230», следуя со стороны ул. Асланова в сторону ул. Алехина, напротив дома №51 по ул. Менделеева не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомашиной «Форд Фьюжн», после чего автомашина «Форд» совершил наезд на впереди стоящую автомашину «Шевроле Клан» под управлением.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада-217230» с травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 10:10 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости