Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

05 декабря 2020 года Следственным отделом тобольской полиции возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью пожилой женщине

В ночное время в дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от представителя областной больницы, что к ним с переломами ребер доставлена 80-летняя женщина. Сотрудники полиции установили, что телесные повреждения пенсионерке нанес её ранее судимый 46-летний сын.

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого по месту жительства и доставили в отдел полиции. Выяснилось, что в день происшествия мужчина ударил пострадавшую два раза кулаками в грудную клетку. В настоящее время задержанный свою вину признал. Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Тобольский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости