Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 января 2021 года В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в Калужской области стражи порядка навещают семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сухиничский» в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» организовали мероприятие для детей. Сказочные герои Дед Мороз и Снегурочка посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Соблюдая меры предосторожности с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки, сотрудники все же постарались подарить мальчикам и девочкам, проживающим на территории Сухиничского и Думиничского районов новогоднее настроение, вручили им сладкие подарки и игрушки.

Кроме того, инспекторы по делам несовершеннолетних напомнили детям и их родителям о необходимости законопослушного поведения, мерах личной и общественной безопасности. Сегодня каждый хочет верить в чудо! Полицейские загадали новогоднее желание, чтобы у всех детей были любящие и заботливые родители, а в доме царили добро и благополучие.

МОМВД России «Сухиничский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:10 08:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости