Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 января 2021 года С 1 по 10 января 2021 года на дорогах республики зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий.

2 января, в 06 часов 35 минут, 48-летний житель Яшкульского района, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по автодороге Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь», на 269 километре допустил столкновение с автомашиной "Хендэ-Солярис" под управлением 25-летнего местного жителя. В результате столкновения водитель, а также несовершеннолетний пассажир автомашины «ВАЗ-21099», получили травмы различной степени тяжести.

4 января, в 15 часов 10 минут, 33-летняя жительница Целинного района, управляя автомашиной «Хендэ-Акцент», двигаясь по автодороге Р-22 "Каспий", на 284 километре допустила опрокидывание автомашины в кювет. В результате опрокидывания в медицинское учреждение были доставлены водитель и несовершеннолетний пассажир транспортного средства.

6 января, в 18 часов 40 минут, 20-летний житель Целинного района, управляя автомашиной «Лада-Веста», двигаясь по автодороге Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь», на 387 километре на территории Приютненского района совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21124» под управлением 36-летнего жителя Ставропольского края. В результате происшествия пассажир автомашины «Лада-Веста» от полученных травм скончался на месте ДТП, оба водителя с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

7 января, в 11 часов 35 минут, 27-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «Шевроле-Круз», двигаясь по автодороге Р-22 "Каспий" на 268 километре совершил столкновение с грузовым транспортным средством «Мерседес-Бенц», под управлением 32-летнего жителя Республики Дагестан. В результате ДТП водитель и 2 пассажира автомашины «Шевроле-Круз» от полученных травм скончались на месте происшествия.

В период с 1 по 10 января 2021 года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержаны и отстранены от управления 29 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 3 граждан, ранее лишённых права управления.

В целях снижения риска возникновения дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция Калмыкии призывает водителей транспортных средств соблюдать Правила дорожного движения, особое внимание обращается на соблюдение скоростного режима и сохранение дистанции между объектами движения.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 10:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости