Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 января 2021 года В Нижегородской области госавтоинспекторы и общественники Володарска присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В новогодние праздники, в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», госавтоинспекторы Володарска совместно с представителями Общественного совета при районном ОВД вышли на дороги города для того, чтобы поздравить автолюбителей и маленьких участников дорожного движения с наступающими праздниками, а также проверить соблюдение правил перевозки детей в автомобилях.

В ходе мероприятия полицейские Дед Мороз и Снегурочка напоминали ребятам о правилах поведения вблизи дорог и перехода через проезжую часть и, конечно, вручали детям небольшие сладкие подарки, чему юные участники дорожного движения были очень рады. В свою очередь, родителям сотрудники ГИБДД и общественники напоминали о том, как правильно перевозить детей в автомобиле, вручая наглядную информацию в виде памяток.

«Особое внимание водителей-родителей необходимо обратить на необходимость соблюдения правил перевозки детей-пассажиров в автомобиле. Важно предпринять все меры для обеспечения безопасности детей, находящихся в салонах автомобилей», - отметила член Общественного совета Елена Рябкова.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 11:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости