Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

11 января 2021 года Ульяновские полицейские обеспечили правопорядок в праздничные дни

Органами внутренних дел региона реализованы меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в новогодние и рождественские праздники.

В обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан в праздничные дни дополнительно было задействовано более 360 сотрудников органов внутренних дел и Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, содействие которым оказывали более 200 дружинников, казаков и работников частных охранных организаций.

В новогодние праздничные дни в усиленном режиме была организована работа нарядов полиции по предупреждению правонарушений. Маршруты патрулирования наружных нарядов ППСП приближены к местам установок новогодних елок и местам возможного проведения отдыха граждан. Безопасность участников дорожного движения обеспечивали дополнительные наряды ДПС ГИБДД.

За минувшие праздничные дни сотрудниками полиции раскрыто 25 краж, четыре преступления экономической направленности, 18 фактов незаконного оборота наркотиков, три факта причинения тяжких телесных повреждений, один грабеж и одно хулиганство, установлены лица по 19 ранее совершенным преступлениям.

Полицейскими составлено 4366 административных протоколов, в том числе 73 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 39 - за мелкое хулиганство.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 12:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости