Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

11 января 2021 года В Иркутске сотрудники полиции провели профилактические рейды по соблюдению миграционного законодательства

В праздничные новогодние дни сотрудниками полиции в ходе проведенных рейдов составлено 45 административных протоколов.

В период с 4 по 10 января 2021 года сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Иркутской области совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизма, Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области, отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» при участии ОМОН Управления Росгвардии по Иркутской области осуществлены проверки соблюдения миграционного законодательства в городе Иркутске.

В ходе мероприятия стражи порядка проверили законность пребывания в РФ 208 иностранных граждан. По итогам проверок выявлено 6 фактов фиктивной постановки иностранных граждан на миграционный учет. Составлено 45 административных протоколов. Кроме того, выявлены 42-летний гражданин Киргизской Республики и 23-летний гражданин Республики Таджикистан, которые предъявили отрывную часть бланка уведомления о прибытии с признаками подделки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 15:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости