Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 января 2021 года Сотрудниками уголовного розыска Кабардино-Балкарии задержан подозреваемый в убийстве

23 декабря 2020 года в Отдел МВД России по Эльбрусскому району обратился 56-летний житель г. Тырныауза. Мужчина заявил, что его 30-летний сын 18 декабря вечером выехал из дома на своей автомашине и до настоящего времени не вернулся. На звонки не отвечал, сотовый телефон оказался выключенным.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела в этот же день во дворе одного из домов в г. Тырныаузе обнаружили автомашину, принадлежащую пропавшему молодому человеку со следами крови в салоне.

Проведенными дальнейшими оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике установили причастность к совершению преступления 32-летнего гражданина одной из республик ближнего зарубежья, временно проживавшего в г. Тырныаузе.

7 января 2021 года подозреваемый задержан. Мужчина признался в совершенном убийстве и показал место нахождения тела погибшего.

Подозреваемый заключен под стражу.

СУ СК России по КБР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 11:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости