Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

11 января 2021 года В Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве

7 января около 22.45 часов в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району города Ульяновска поступило сообщение о том, что возле одного из торговых центров, расположенных по проспекту Созидателей, происходит конфликт.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили молодого человека с телесными повреждениями. Полицейские незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи.

Предварительно установлено, что 38-летний пострадавший проходил мимо молодых людей, с которыми у него возникла словесная перепалка. В ходе ссоры один из оппонентов – 39-летний житель Заволжского район областного центра, достал травматический пистолет «Оса» и выстрелил в потерпевшего. В ходе разбирательства все участники конфликта были установлены и доставлены в отделение полиции.

В настоящее время по данному факту органами дознания возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Стрелявший из травматического пистолета допрошен в качестве подозреваемого, ему избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Кроме того, изъятое травматическое оружие не зарегистрировано в установленном порядке и разрешение у задержанного на его ношение не имеется, в связи с чем органами внутренних дел собирается административный материл для привлечения предполагаемого злоумышленника к административной ответственности.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости