Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

11 января 2021 года В международный день «Спасибо!» сотрудник ДПС Нижневартовска получил благодарность от жителя поселка Высокий

Накануне старший инспектор ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску старший лейтенант полиции Алексей Федотов нес службу по охране общественного порядка и обеспечению дорожного движения в районе памятника покорителям Самотлора, когда к нему обратился неизвестный мужчина.

Гражданин пояснил, что у него в автомобиле находится мать, которой внезапно стало плохо с сердцем. «Мы едем из поселка. Сами мы не местные, поэтому даже не знаем, где можно найти медучреждение и как туда добраться. Боюсь, что не успеем доехать» – добавил мужчина. Сотрудник ДПС незамедлительно принял решение и сопроводил машину с приболевшей женщиной до ближайшей больницы, где ей была оказана квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время гражданка находится на лечении. Родственники выражают огромную благодарность сотруднику полиции за спасение своей матери и желают ему оставаться таким же чутким и неравнодушным к людям, попавшим в беду.

УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости