Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

11 января 2021 года В нетрезвом состоянии опять сели за руль

В городах и районах области за прошедшие праздничные дни дорожной полицией выявлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В областном центре на улице Н.Васильева ночью 9 января стражи порядка остановили для проверки автомобиль «Фольксваген Гольф». Выяснилось, что иномаркой управлял нетрезвый пскович, 1983 года рождения. Ночью 8 января в Пскове по Рижскому проспекту на «ДЭУ Нексия» ехал 20-летний житель Печорского района. Он тоже, как выяснилось, был «под градусом».

А в Великих Луках 2, 3 и 9 января полицейскими были установлены трое граждан, которые в нетрезвом состоянии следовали по улицам города за рулем автомашин «Фольксваген», «УАЗ Патриот» и «Шевроле».

В Новосокольническом районе 9 января около двух часов ночи был выявлен нетрезвый житель Великолукского района, 2001 года рождения, управлявший легковушкой «ВАЗ». Находившихся в нетрезвом виде водителей дорожные полицейские задержали также в Невеле, Кунье и Псковском районе.

По всем этим фактам в настоящее время проводятся проверки. В соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости