Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 января 2021 года Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Василий Павлов принял участие в совместном заседании постоянно действующего Координационного совещания

Глава КБР Казбек Коков провел сегодня совместное заседание постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в КБР и Совета по экономической и общественной безопасности КБР. Основным вопросом повестки стал факт мошеннических действий, совершенных в отношении жителей республики.

В совещании приняли участие начальник Управления ФСБ России по КБР Сергей Воронин, министр внутренних дел по КБР Василий Павлов, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по КБР Андрей Потапов, прокурор КБР Николай Хабаров.

Руководители правоохранительных органов проинформировали Главу республики о ходе расследования и мерах, направленных на защиту прав и интересов граждан, пресечение преступной деятельности.

В настоящее время выявлены и задержаны несколько участников преступной группы, в отношении них возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 159 (Мошенничество) и 172.2 (Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества) УК РФ.

Сотрудниками полиции проводится весь необходимый комплекс следственно-оперативных мероприятий для установления всех обстоятельств дела и привлечения к ответственности виновных лиц.

По материалам пресс-службы Главы Кабардино-Балкарской Республики

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:11 19:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости