Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 января 2021 года В Усолье-Сибирском полицейские просят оказать помощь в установлении личности женщины, зафиксированной на видео

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» устанавливают возможную причастность женщины к совершению кражи, выявленной в ходе просмотра видео с камер наблюдения.

Ранее в полицию поступило заявление о хищении денег с банковской карты. Жительница Усолья-Сибирского в канун праздника 31 декабря оставила свою платежную карту в магазине, а обнаружив пропажу, не сразу смогла заблокировать счет.

В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий установлено, что посредством утраченной карты, используя возможность оплаты без введения пин-кода, неизвестный совершил покупки на сумму 4 тысячи рублей в магазинах, расположенных в Усолье на улицах Стопани и Сеченова.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Для выяснения истины и обстоятельств преступления правоохранители призывают разыскиваемую прийти в полицию. Кроме того, граждан, узнавших женщину на видеокадрах, убедительно просят обратиться в подразделение уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» по адресу: Ленина, 24 или по телефонам: 8-908-651-32-90, 8 (39543)

6-29-66

(Дежурная часть).

Конфиденциальность гарантируется.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости