Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

12 января 2021 года Полицейский Дед Мороз и представители Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю посетили многодетные семьи сотрудников и поздравили их с Новым годом и Рождеством

В Петропавловске-Камчатском Полицейский Дед Мороз и представители Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю побывали в гостях в многодетных семьях сотрудников.

Детишки пообщались с дедом Морозом и получили сладкие подарки от сказочного персонажа. С наступившим Новым годом ребят и их родителей поздравила председатель Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю Юлия Доценко. Она пожелала семьям, чтобы в их домах царил уют и счастье, обращала внимание ребят на то, что нужно вести себя хорошо и слушаться родителей.

Член Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю иеромонах Михаил поздравил семьи с наступившим Рождеством. Рассказал о празднике и обычаях, которые принято соблюдать в эти дни. Он также пожелал семьям полицейских счастья и здоровья в этом году и подарил подарки от Камчатской Епархии.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 14:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости