Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 января 2021 года В Шебалинском районе полицейские проводят проверку по факту умышленного причинения вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть Отделения МВД России по Шебалинскому району от медицинских работников поступило сообщение о том, что в районную больницу с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставлен 33-летний житель села Ильинка.

Мужчина пояснил, что телесные повреждения ему причинил 39-летний односельчанин.

Полицейские доставили подозреваемого в отделение, где в ходе разбирательства он признался в содеянном.

Предварительно установлено, что в гости к подозреваемому пришли двое односельчан, которые на тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе совместного распития спиртных напитков между хозяином дома и одним из мужчин произошёл конфликт. Зная буйный нрав нетрезвого гостя, подозреваемый заранее взял со стола кухонный нож, и спрятал его за спину. В ходе ссоры хозяин дома, испугавшись предстоящий драки, ударил дебошира ножом в живот.

Ещё один участник застолья, ставший свидетелем произошедшего, увёз потерпевшего к своим родственникам, которые и вызвали скорую помощь.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. По результатам проверки, а также судебно-медицинской экспертизы, будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости