Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 января 2021 года В УМВД России по Томской области принимаются заявки на участие в конкурсе «Спасем жизнь вместе»

Для привлечения общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков и формирования в обществе негативного отношения к их потреблению, проводится конкурс.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица согласно поданному в установленный срок заявлению по следующим номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурсная работа, её содержание, сюжет, действие сценических лиц и персонажей не должны противоречить законодательству РФ.

Работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920x1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

Работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ; длительность: не более 120 сек.; звук: 16 бит, стерео.

Работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920x1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

Диски, представленные на Конкурс и имеющие брак в изображении или звуке, к рассмотрению не допускаются.

Заявки с приложением конкурсных работ для участия во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» необходимо предоставить в срок до 17 февраля 2020 года Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области по адресу город Томск, ул. Красноармейская, д. 86, кабинет 513 (телефон для справок 8(3822) 271-958, 271- 987).

Материалы, предоставленные с нарушением сроков, рассматриваться не будут.

Форма заявки

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости