Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 января 2021 года В Алтайском крае Дед Мороз поздравил несовершеннолетних правонарушителей

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» новогодний волшебник побывал в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Сейчас там находятся девять воспитанников из разных районов края.

Этот Новый год ребятам довелось встречать вдали от родных и друзей. Несмотря ни на что, дети всегда остаются детьми, ожидающими чудо. К приходу дедушки Мороза они готовились заранее: украсили Центр, нарядили праздничную елку, оформили выставку поделок и рисунков на новогоднюю тематику. Помогали Деду Морозу бойцы краевого круглогодичного педагогического отряда Алтая «Ювента», которые провели с ребятами игры, вместе водили хоровод.

Каждый воспитанник прошептал волшебнику свое желание, искренне надеясь на его свершение. Подростки с удовольствием рассказывали стихи, пели новогодние песни, в награду получая сладкие подарки. Встреча прошла в дружественной обстановке.

Дед Мороз поздравил ребят с праздником, пожелал здоровья и счастья, отличной учебы, слушаться родителей и больше не встречать такой теплый домашний праздник в стенах казенного учреждения.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 06:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости