Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

12 января 2021 года Начальник ОМВД России по Бикинскому району вручил благодарность подростку, оказавшему содействие в раскрытии преступления

В декабре 2020 года жительница г. Бикин обратилась в районный отдел полиции с заявлением о краже детского снегохода. На розыск похищенного имущества был ориентирован личный состав полиции. Участковый уполномоченный капитан полиции Максим Воловик рассказал своему 11 летнему сыну Артему о краже и показал фотографии. На новогодних праздниках Артем, катаясь на ледяной горке на площади города, увидел точно такой же снегоход у одного из ребят и позвонил своему отцу. Сотрудник полиции незамедлительно выехал на привокзальную площадь для разбирательства.

В ходе дальнейшей проверки было установлено лицо, совершившее хищение снегохода. Имущество возвращено законному владельцу.

Начальник ОМВД России по Бикинскому району подполковник полиции Александр Феоктистов лично выразил благодарность подростку и его семье за воспитание сына. Для создания праздничного настроения сотрудник полиции облачился в костюм сказочного героя - Деда Мороза и вручил Артему новогодний подарок.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД по Бикинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 16:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости