Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

12 января 2021 года За прошедшие сутки раскрыто три имущественных преступления

Оперативниками ОП № 2 УМВД России по г. Липецку раскрыта квартирная кража. 11 января в отдел полиции обратился 46-летний гражданин с заявлением о том, что в период с 10 на 11 января из съемной комнаты по ул.Космонавтов через незапертую дверь у него украли деньги в сумме 25000 рублей. По подозрению в совершении преступления установлена и доставлена в отдел полиции неработающая 44-летняя соседка заявителя по квартире, жительница Новосибирска. Со слов подозреваемой, она вместе с заявителем снимает комнату в одной квартире. В этот день она увидела, что дверь в комнату мужчины не закрыта, а он спит, прошла в помещение и со стола украла 25000 рублей, которые затем перевела на карту родителей.

Сотрудниками уголовного розыска ОП № 7 УМВД России по г. Липецку раскрыта кража куртки стоимостью 3805 рублей, совершенная 23 октября 2020 г. из магазина по ул.Катукова. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении преступления - неработающий 32-летний житель областного центра. Украденную куртку он продал, потратив деньги на собственные нужды.

Сотрудниками ОМВД России по Липецкому району раскрыта кража из торгового павильона. 4 января в отдел полиции обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что в период с 3 на 4 января в с.Сырское неизвестными путем пролома стены из торгового павильона совершена кража табачных изделий общей стоимостью 150000 рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий установлены подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались двое неработающих ранее судимых за кражи жителей г.Липецка, 33 и 27 лет. Сотрудниками полиции в ходе проведения обыска у подозреваемых изъята часть похищенного.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по информации УМВД России по г.Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости