Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 января 2021 года В Пригородном районе Северной Осетии полицейские проводят беседы с водителями и пешеходами о безопасности дорожного движения

Проводимые дорожными полицейскими беседы с водителями призваны предотвращать аварии на автодорогах. Сотрудники ОГИБДД напоминают автовладельцам о необходимости строжайшего соблюдения ПДД, особенно на пешеходных переходах, вблизи учебных заведений.

Как пояснила инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району капитан полиции Алена Бароева, автомобилисты с пониманием относятся к законным требованиям представителей Госавтоинспекции.

Автоинспекторы, конечно же, обращают внимание водителей и на погодные условия. Как известно при плохой видимости возрастает риск возникновения ДТП. Ведь на заснеженной и скользкой дороге гораздо сложнее управлять автомобилем. Следовательно, такая дорога опасна и для передвижения маленьких пешеходов. А для того, чтобы водители были внимательными за рулём, им вручаются памятки о безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости