Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 января 2021 года Следствие устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП

В производстве отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области находится материал проверки по факту ДТП, в результате которого пешеходу были причинены телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

Установлено, что 31 августа 2020 года около 16 часов 20 минут водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Citroen C4», государственный регистрационный знак М 556 СМ 57, двигаясь по проезжей части в районе дома 49-а по улице Рыленкова города Смоленска, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги в зоне действия знаков 1.17 ПДД РФ «Искусственная неровность», 1.23 ПДД РФ «Дети», 3.24 ПДД РФ «Ограничение максимальной скорости 20 км/ч».

В результате ДТП пешеходу 1955 года рождения причинены телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефону: 8 (4812) 77-46-42 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости