Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 января 2021 года Нижегородская академия МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду «На страже экономики»

В целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции» и «следователь по расследованию экономических преступлений» Нижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов РФ проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» в 2020-­2021 учебном году.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное Интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий на базе академии).

К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8­-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы, по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в период с 9 ноября 2020 года по 31 января 2021 года зарегистрироваться и подать заявку через портал олимпиады по адресам:

http://46.229.138.58:8090/

или

http://95.79.56.213:8090/

либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже Экономики», раздела «Поступление», на сайте Нижегородской академии МВД России (

http://на.мвд.рф/

), а также пройти соответствующее Интернет-тестирование.

Более подробная информация об олимпиаде размещена на вышеуказанном сайте. Контактный телефон: 8­-831-­421-­72-­60.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 10:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости