Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 января 2021 года Полиция Северной Осетии предупреждает: соблюдайте осторожность при покупках и оплате услуг в сети Интернет

36-летняя жительница с. Чермен лишилась денег, пытаясь приобрести авиабилеты на одном из Интернет-сайтов.

К правоохранителям за помощью обратилась 36-летняя жительница с. Чермен. На одном из интернет-сайтов женщина решила приобрести билеты на самолет. Пытаясь найти выгодные варианты, женщина обнаружила сайт с недорогими билетами, оплатила их с помощью банковской карты. Деньги были списаны, но билеты она так и не получила.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

МВД Северной Осетии вновь призывает граждан быть бдительнее

.

Чтобы не испортить себе отдых или деловую поездку стоит внимательно отнестись к покупке авиабилетов через сеть Интернет. Воспользуйтесь услугами Интернет-сайта авиакомпании или агентства по продаже билетов, давно зарекомендовавшего себя на рынке. С осторожностью отнеситесь к деятельности неизвестных вам сайтов, особенно тех, которые привлекают ваше внимание специальными предложениями и низкими ценами. Не переводите деньги на электронные кошельки или счета в зарубежных банках. Не поленитесь позвонить в представительство авиакомпании, чтобы убедиться в том, что ваш рейс существует и билеты на него еще есть. Эти простые правила позволят вам сэкономить деньги и сберечь нервы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 11:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости