Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 января 2021 года В Самарской области завершается акция «Полицейский Дед Мороз»

В ежегодной Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области. Вместе с представителем Общественного совета при областном главке они провели встречу с детьми сотрудников органов внутренних дел и вручили им новогодние подарки.

В Похвистнево полицейские и общественники поздравили семью погибшего сотрудника ОВД. Также семью погибшего сотрудника полиции с подарками и поздравлениями навестили стражи порядка из Большеглушицкого района, д

ля гостей дети рассказали стихотворения, поделились своими успехами в школе, впечатлениями от уроков и поблагодарили полицейских за теплый визит.

Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла и в Безенчукском районе Самарской области. Дед Мороз и Снегурочка пришли к ребятам из социально-реабилитационного центра «Земляничная поляна». Дети подготовили для гостей концертную программу с песнями, стихами и танцами, а по завершению мероприятия получили от стражей порядка подарки и сфотографировались на память.

В Кинельском районе полицейские вместе с волонтерами подарили Новогоднее волшебство детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы вокруг зеленой красавицы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 12:57 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости