Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 января 2021 года Сотрудники ГИБДД Пригородного района Северной Осетии посещают учреждения культуры и перед спектаклями разъясняют детям и взрослым Правила дорожного движения

Офицеры полиции рассказывают, как пользоваться в темное время световозвращателями, безопасно переходить проезжую часть дороги.

В республике продолжаются многочисленные праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки. Основные новогодние представления проходят на сценах Осетинского, Русского театров, а также в детском театре «Саби». Дети с родителями охотно посещают различные развлекательные программы и веселятся, однако, они не перестают быть участниками дорожного движения. Следовательно, необходимо помнить о безопасности на наших дорогах, чтобы не попасть в ДТП.

Сотрудники УГИБДД МВД по РСО-Алания делают все, чтобы новогодние праздники не были омрачены дорожными происшествиями и травмами. Для этого инспекторы по пропаганде посещают учреждения культуры и перед сказочными представлениями разъясняют детям и взрослым Правила дорожного движения. Офицеры полиции рассказываю, как пользоваться в темное время световозвращателями, безопасно переходить проезжую часть дороги.

Отметим, что в этих профилактических беседах активное участие принимает инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Пригородному району капитан полиции Алена Бароева.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 14:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости