Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 января 2021 года Полицейские задержали в городе Рязани и области троих злоумышленников, объявленных в федеральный розыск

Сотрудники полиции установили местонахождение и задержали троих мужчин, скрывавшихся от суда и следствия и объявленных в федеральный розыск.

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани установили местонахождение и совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержали в Рязани 35-летнего жителя области, скрывавшегося от суда. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Он пытался скрыться, был объявлен в федеральный розыск и задержан.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» установили местонахождение и задержали в городе Ряжске, скрывавшегося от суда объявленного в федеральный розыск 40-летнего местного жителя. Злоумышленник подозревается в неуплате алиментов (ст. 157 УК РФ).

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» задержали объявленного в федеральный розыск подозреваемого в совершении кражи (ст. 158 УК РФ) 28-летнего жителя Московской области, скрывавшегося от следствия.

Полицейские передали задержанных инициаторам розыска.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 14:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости