Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

12 января 2021 года Спор на севере Карелии окончился ударом ножа

В дежурную часть ОМВД России по Лоухскому району поступило сообщение от дочери 43-летней местной жительницы. Девушка рассказала, что пришла в гости к матери и обнаружила близкую родственницу истекающей кровью. Полицейские выехали на место происшествия и выяснили, что потерпевшая и её 49-летняя соседка по квартире вместе выпивали. В ходе застолья женщины поругались. Поводом для ссоры стали дела сердечные. Оказалось, что возлюбленный потерпевшей не безразличен и её знакомой. Сначала соперницы выясняли отношения разговором на повышенных тонах, затем в ход пошёл нож. Соседка нанесла потерпевшей один удар в область грудной клетки.

Пострадавшая была госпитализирована. У неё диагностировали внутреннее кровотечение. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. С целью квалификации деяния и решения вопроса о возбуждении уголовного дела назначено медицинское исследование, которое определит тяжесть вреда здоровью потерпевшей.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 14:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости