Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 января 2021 года На Бору полицейский Дед Мороз поздравил детей из многодетной семьи

В преддверии Нового года традиционно в администрации округа устанавливают новогоднюю елку, украшенную мандаринками. Ребята из многодетных семей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, пишут на бумажном мандарине свои самые заветные желания и верят, что они обязательно исполнятся. Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Бор и представитель Общественного совета при ОМВД Андрей Тюхалкин решили исполнить одну новогоднюю мечту и посетили многодетную семью из поселка Рустай.

К встрече с полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой ребята подготовилась основательно, начиная с наряда и заканчивая заготовленным репертуаром. Самому младшему из детей - Афоне - в новогоднюю ночь исполнилось 5 лет. Он удивил и порадовал сказочных гостей самым длинным выученным наизусть стихотворением.

Ребята с удовольствием водили хороводы со сказочными гостями, пели новогодние песни и отгадывали загадки. В игровой форме полицейский Дед Мороз напомнил детям правила безопасного поведения на дороге и при общении с незнакомцами и взял обещание хорошо учиться в школе и быть добрыми и послушными. В завершении гости подарили ребятам сладкие подарки.

«Эта добрая новогодняя акция позволяет нам взрослым получить заряд хорошего настроения, сил и желания творить добро и быть полезным окружающим», - поделился впечатлениями представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Бор Андрей Тюхалкин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

По информации Отдела МВД России по г. Бор

Тел.: 8(83159)2-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости