Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 января 2021 года Сотрудница пресс-службы МВД по РСО-Алания – в числе победителей городского конкурса фотографии «Новогодний Владикавказ»

Майор внутренней службы Юлия Шестерова приняла участие в фотоконкурсе, объявленном управлением культуры АМС г. Владикавказа. «В преддверии Нового Года в нашем городе появилось множество праздничных локаций, социальные сети запестрели яркими, необычными кадрами и нам захотелось устроить фотоконкурс для всех, кто готов делиться своим праздничным настроением с окружающими, кто не может представить свою жизнь без фотографии», - сообщили сотрудники управления в своем акаунте в сети Инстграм .

Для участия в этом конкурсе необходимо было выбрать понравившуюся праздничную локацию, сделать фото, выложить на своей странице в социальной сети Инстаграм, добавив хештег #НовогоднийВладикавказ.

В конкурсе приняли участие сотни желающих, жюри, подводя итоги, выбрало десять лучших фоторабот, в которых максимально отразилось волшебное новогоднее настроение, среди победителей оказалась и наша коллега. Это событие не осталось незамеченным, и майор Шестерова была приглашена в прямой эфир передачи «Вечерняя смена». Журналистам с НацТВ было интересно послушать, как получились кадры-победители, как удалось передать через фотографию настроение праздника и волшебства.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 17:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости