Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 января 2021 года В Бурятии полицейские вручили новогодние подарки пациентам Ильинского детского туберкулезного диспансера

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра совместно с сотрудниками Медико-санитарной части МВД Бурятии в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», по доброй традиции, посетили Ильинский детский туберкулезный диспансер.

Полицейские через специалистов диспансера передали детям приобретенные на собственные денежные средства, а также предоставленные волонтерами подарки: сладкие презенты, одежду, в том числе, верхнюю, обувь, игрушки и часы. Отметим, что к благотворительной акции присоединились представители улан-удэнского автоклуба и компании по производству трикотажа. Работники фирмы снабдили ребятишек необходимыми трикотажными изделиями.

Все вещи были подобраны полицейскими с учетом возраста и потребностей детей, а также их пожеланий в письмах Деду Морозу. Всего подарки получили 66 юных пациентов лечебного учреждения.

МВД Бурятии благодарит представителей улан-удэнского автоклуба и производственной компании за поддержку и помощь, оказанную детям.

Отметим также, что в рамках акции сотрудники ЭКЦ регионального МВД навестили Ханду Мункоеву - вдову погибшего при исполнении служебных обязанностей капитана милиции Бориса Баинова. Полицейские поздравили ее с новогодними праздниками и вручили подарок.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 07:21 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости