Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 января 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

12 января совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- съезд с дороги – 1;

- столкновение – 1;

- наезд на пешехода – 2.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, около 14 часов 40 минут на 13 км автодороги «Лукьяновка-граница Курской области» 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны п. Троицкий в направлении п. Тим, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

По предварительным данным, около 16 часов 30 минут на 50 км автодороги «Короча - Губкин - граница Курской области» 30-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено», двигаясь со стороны с. Присынки в направлении автодороги «Короча - Губкин - граница Курской области», на нерегулируемом перекрестке с круговым движением не уступила дорогу автомобилю «ВАЗ-21074» под управлением 22-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП 58-летняя пассажирка автомобиля «Рено» получила телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 17 часов 00 минут 37-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», двигаясь в районе дома № 1-Г по ул. Ватутина г. Старый Оскол, совершил наезд на 19-летнего парня, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 17 часов 30 минут на 12 км автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка»37-летний водитель, управляя автомобилем «BMW Х-5», двигаясь от г. Белгород в направлении г. Шебекино, совершил наезд на 34-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 09:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости