Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 января 2021 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже

Сотрудники отдела МВД России по Чайковскому городскому округу по горячим следам задержали подозреваемого в краже.

В дежурную часть территориального отдела полиции обратился местный житель. Он пояснил, что оставил свой портфель в металлическом ящике для хранения вещей, расположенном в одном из магазинов города, а сам направился в торговый зал. Вернувшись, мужчина обнаружил, что шкафчик открыт, а его имущество отсутствует. В портфеле находились деньги, банковские карты и документы.

На место преступления незамедлительно был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка определили круг свидетелей и очевидцев произошедшего, опросили их. В результате дальнейшей оперативной работы полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался неработающий, ранее судимый 30-летний местный житель. В момент задержания похищенное находилось у злоумышленника при себе.

В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Сотрудниками полиции устанавливается причастность подозреваемого к другим аналогичным преступлениям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости