Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 января 2021 года В Московской области автоинспекторы и воспитанники секции юных туристов провели акцию «Спасибо, водитель!»

В Богородском г.о. сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с педагогами и воспитанниками секции юных туристов провели тематическую акцию «Спасибо, водитель!».

Специально для мероприятия школьники подготовили открытки, в которых написали свои пожелания к водителям. В частности, дети обратились к автомобилистам с просьбой быть внимательными к пешеходам, соблюдать скоростной режим и уважать друг друга. Кроме того, юные туристы призвали водителей пристегиваться в транспортных средствах, контролировать безопасность своих пассажиров и использовать детские удерживающие устройства.

Тематические открытки школьники вручили в ходе профилактического мероприятия около своей образовательной организации и получили положительный отклик от автолюбителей, которые пообещали соблюдать все рекомендации детей. В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание юных туристов на безопасность во время участия в дорожно-транспортной среде и в завершение мероприятия вручили им световозвращающие элементы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости