Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 января 2021 года В Приморском крае Полицейский Дед Мороз навестил воспитанников детского дома в Арсеньеве

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» посетили детский дом. Встреча с детьми состоялась с соблюдением всех необходимых эпидрекомендаций.

Сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних Денис Шевченко с удовольствием сменил полицейскую форму на костюм Деда Мороза.

Неожиданным и приятным для ребят стало появление Деда Мороза в их комнатах. Дедушка Мороз поздравил воспитанников социального приюта с Новым годом, пожелал исполнения самых заветных желаний, напомнил о правилах безопасного поведения на дорогах, в общественных местах, об ответственности за совершение противоправных поступков. Радостным и долгожданным моментом стало вручение сладких подарков.

В завершение мероприятия сотрудники полиции поблагодарили ребят, а также сотрудников детского дома за тёплый приём, еще раз пожелали всем счастья в Новом году.

После посещения детского дома Полицейский Дед Мороз поздравил детей сотрудников, которые приняли активное участие в традиционном конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции». Ребята с удовольствием приняли участие в праздничной программе, организованной сотрудниками МО МВД России «Арсеньевский». Оказалось, что дети не только активны и талантливы, а еще эрудированны в области права и правил поведения в сложных и опасных ситуациях.

Каждому ребенку вручен сладкий подарок и грамота за активное участие в конкурсе детского творчества.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 10:41 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости