Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 января 2021 года Сотрудники Краснотурьинской полиции посетили воспитанников социального центра, детского дома и детей попавших в трудную жизненную ситуацию в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

Стартовавшая накануне новогодних праздников акция направлена на оказание помощи детям, находящимся в сложном социальном положении, а также на профилактику безнадзорности среди несовершеннолетних.

В преддверии Нового года, в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский», совместно с Общественным советом, Ветеранской организацией и представителями Муниципального автономного учреждения культуры городского округа Краснотурьинск "Культурно-досуговый комплекс", побывали в гостях с подарками от Деда мороза и Снегурочки у воспитанников социально-реабилитационного центра. Посетили Карпинский детский дом имени Ю.А.Гагарина и семьи детей попавших в трудную жизненную ситуацию и поздравили с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Полицейские вместе с общественниками подарили новогодние подарки. В мешке с подарками от деда Мороза были не только сладости, МВД России подготовили блокнот-раскраску для детей с увлекательными заданиями и видеокнигу «Сыщик Добрынин: для самых маленьких».

Инспектора по делам несовершеннолетних не остались равнодушными и посетили семьи, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Ребята, готовились и ждали гостей, каждый ребёнок прочитал стихи Деду Морозу и Снегурочке. Сотрудники отделения пропаганды ГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский» в свою очередь, повстречавшимся на пути ребятам напомнили о соблюдении правил поведения в общественных местах и личной безопасности, а «Полицейский Дед Мороз», не оставил детишек без подарков.

По окончанию мероприятий, ребята, родители и руководители ГОУ Центра социальной помощи семье и детям г. Краснотурьинска, Карпинска поблагодарили гостей за проявленное к ним внимание и поздравили сотрудников полиции с наступающим Новым годом.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 11:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости