Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 января 2021 года В посёлке Арти «Полицейский Дед Мороз» поздравил с Новым годом детей сотрудников, находящихся в длительной служебной командировке

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники ОМВД России по Артинскому району по доброй традиции поздравили детей своих коллег с Новым годом. Особое внимание стражи порядка уделили тем, чьи родители находятся в длительной служебной командировке на Северном Кавказе.

В роли Полицейского Деда Мороза выступила руководитель группы по работе с личным составом майор полиции Ольга Подъячева, а сопровождали её Снегурочка — специалист по связям с общественностью и СМИ Юлия Баушева и полицейский отделения охраны и конвоирования ИВС старший сержант полиции Евгений Серебренников.

Полицейские постарались подарить детям праздничное настроение, поздравили ребят и их родителей, бабушек и дедушек с Новым годом и Рождеством. Правоохранители рассказали, что посетили детишек по просьбе их пап, которые не могут сами поздравить, обнять и поцеловать их, так как охраняют жизнь и спокойствие всех жителей нашей страны. Малыши с радостью читали гостям новогодние стихи, рассказывали о своих мечтах и желаниях, получали сладкие подарки. Самым заветным желанием каждого ребёнка, конечно же, было возвращение домой любимого папы.

Во время праздничного визита сотрудники ОВД, совместно с ребятами и их родителями записали видеообращения для своих родных, находящихся в командировке. В них, дети поздравили отцов с Новым годом, рассказали специально подготовленные стихотворения.

Ребята были очень рады неожиданному визиту гостей, а сотрудники полиции, в свою очередь, пожелали всем прекрасного настроения, отличных оценок, крепкого здоровья и исполнения заветных желаний.

ОМВД России по Артинскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости