Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 января 2021 года Органами дознания ОМВД России по Кировскому району возбуждены уголовные дела по фактам причинения вреда здоровью различной тяжести

Во время застолья между двумя мужчинами возникла потасовка, в результате оба получили различные телесные повреждения и травмы

В Дежурную часть ОМВД России по Кировскому району поступила информация о том, что 34-летний житель Эльхотово получил закрытую черепно-мозговую травму, множественные побои и ушибы. Прибывшие на место происшествия участковые уполномочены, выясняя обстоятельства, установили, что травмы мужчина получил в ходе конфликта с соседом. По предварительным данным причиной инцидента стала ревность.

Полицейские провели весь комплекс необходимых мероприятий, опросили участников конфликта, а также свидетелей. Однако в результате дальнейших оперативных действий выяснилось, что потерпевший является одновременно и подозреваемым, так как второй участник конфликта – 42-летний местный житель, получивший резаные раны рук, также обратился с заявлением в полицию.

В настоящее время по вышеуказанным фактам причинения вреда здоровью возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 12:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости