Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 января 2021 года В Челябинской области сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка и безопасность граждан в канун Старого Нового года

Полицейские Челябинской области обеспечат охрану общественного порядка и безопасности в местах массового притяжения граждан в период с 13 по 14 января 2021 года. Рейдовые мероприятия запланированы совместно с представителями частных охранных организаций, казачества, добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.

Так, в областном центре выведены дополнительные наряды сотрудников полиции. Полицейскими городского Управления и приданных сил организовано обследование мест массового пребывания граждан и прилегающих к ним территорий с использованием технических средств и служебно-розыскных собак. Приняты дополнительные меры по обеспечению дорожной безопасности.

Также стражами правопорядка совместно с сотрудниками управления Росгвардии по Челябинской области, Роспотребнадзора и Администрацией города запланированы проверки развлекательных заведений, клубов и баров на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

Сотрудники полиции напоминают жителям о недопустимости нарушений общественного порядка и совершения иных противоправных действий. За совершение правонарушений действующим законодательством предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Информацию о случаях нарушения общественного порядка граждане могут сообщить в районные отделы полиции либо по номеру «02» (с сотового телефона «102»).

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 14:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости