Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 января 2021 года В Кемеровской области полицейский Дед Мороз навестил детей из многодетной семьи и подшефного учреждения

В Кузбассе завершается Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». Накануне старого Нового года он успел навестить ребят из многодетной семьи в Анжеро-Судженске и посетить подшефный детский дом в поселке Трещевский Топкинского муниципального округа.

В Топках сотрудники полиции приготовили подарки для ребят - наборы для игр, теннисные мячи, ледянки. Все это Дед Мороз взял с собой, когда отправился в детский дом. Волшебный гость и его помощники-полицейские пожелали ребятам доброго Нового года, а также напомнили о правилах безопасного поведения дома и на улице. Дети отблагодарили сотрудников полиции новогодним концертом: песнями, шутками, загадками, конкурсами. Большой мешок конфет от новогодних гостей полицейских пришелся детворе по вкусу.

В Анжеро-Судженске Дед Мороз пришел к ребятам вместе с членами Общественного совета. Главный новогодний волшебник поздравил детей с наступившими праздниками, напомнил о необходимости хорошо учиться, слушаться старших и заботиться друг о друге. Ребята были приятно удивлены и обрадованы визиту сказочного гостя, рассказали ему стихи и получили сладкие подарки. Член Общественного совета Елена Штумпф побеседовала с мамой ребят, призвала быть внимательнее к своим детям, а детишкам пожелала крепкого здоровья и исполнения желаний.

«Акция «Полицейский Дед Мороз» дает возможность детям поверить в чудо, поэтому мы стараемся охватить вниманием как можно больше семей», - подчеркнула член Общественного совета при ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу Елена Штумпф.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 11:55 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости