Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 января 2021 года Полицейскими в Удмуртии задержан межрегиональный наркокурьер

На автозаправочной станции, расположенной на ул. Маяковского в г. Ижевске, сотрудники УНК МВД по Удмуртской Республике совместно с сотрудниками автопатруля ДПС по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 35-летнего неработающего жителя Пермского края. В ходе осмотра салона автомобиля, на котором передвигался подозреваемый, полицейские обнаружили пакет, в нем находилось несколько свертков с наркотическим средством синтетического производства. Общая масса изъятого средства составила 1 кг 180 г.

Полицейские установили, что задержанный является межрегиональным наркокурьером, оптовую партию запрещенного вещества он забрал в лесополосе в Малопургинском районе Удмуртии с целью последующего сбыта на территории республики и соседних регионов. В ходе дальнейших мероприятий сотрудники УНК обнаружили в г. Ижевске оборудованный подозреваемым тайник, в котором находилось 265 граммов синтетического наркотика.

Следственной частью Следственного управления УМВД России по г. Ижевску возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ и ч.3 ст. 30 ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет

.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 12:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости