Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 января 2021 года Сотрудники ОМВД России по району Внуково г. Москвы вместе с волонтерами поздравили детей с новогодними праздниками

В рамках Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по району Внуково г. Москвы капитан полиции Вадим Могилко с участием волонтера района Внуково Ольги Деулиной пришли в гости к воспитанникам Дмитровского детского дома-интерната.

Гости поздравили ребят с наступившими праздниками, Новым, 2021 годом и Рождеством. Детишкам в качестве подарков вручили развивающие игрушки, а также наборы сладостей. Стоит отметить, что подарки были собраны неравнодушными жителями района Внуково Западного округа города Москвы.

Волонтеры района Внуково при участии сотрудников полиции регулярно оказывают помощь малоимущим гражданам и специализированным детским воспитательным учреждениям района.

Для ребят было радостно и важно пообщаться с сотрудником полиции, пожать ему руку, задать интересующие вопросы, сделать совместные фотографии на память – это и есть маленькое новогоднее чудо.

Пресс-служба УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости