Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 января 2021 года Ранее судимый житель Рузаевки подозревается в краже памперсов и крепких алкогольных напитков из супермаркета

В дежурную часть ОМВД России по Рузаевскому району поступило сообщение старшего продавца супермаркета, расположенного по улице 40-летия Победы в Рузаевке, о краже упаковки детских памперсов и спиртных напитков из магазина. Причиненный ущерб составил более 4 тысяч рублей.

В ходе выезда на место происшествия при просмотре записи с камер видеонаблюдения полицейские установили лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался ранее судимый за совершение кражи 27-летний местный житель. Воспользовавшись тем, что в супермаркете образовалась большая очередь, молодой человек незаметно похитил упаковку детских памперсов и четыре бутылки виски, текилы, водки и коньяка, которые по одной выносил из торгового зала и складывал в ячейку камеры хранения. После этого подозреваемый купил коробку конфет и, забрав похищенное, покинул место преступления.

В результате проводимых оперативно-розыскных мероприятий он был задержан сотрудниками полиции. Часть похищенного алкоголя он успел выпить.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Свою вину он не отрицает.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости