Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 января 2021 года Сотрудниками полиции Северной Осетии найдены двое разыскиваемых подростков

В настоящее время жизни и здоровью молодых людей ничего не угрожает.

В Дежурную часть Отдела МВД России по Кировскому району поступило сразу два заявления от жителей с. Эльхотово. Родители 14-летней школьницы и 17-летнего студента сообщили стражам порядка о том, что их дети отправились на учебу и не вернулись домой. Сотрудники полиции выяснили, что разыскиваемые были знакомы.

Стражи порядка незамедлительно приступили к поиску пропавших подростков. Ориентировка на молодых людей была передана всем подразделениям полиции и размещена в республиканских СМИ. Полицейские провели комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий - установили круг общения молодых людей, опросили соседей, друзей, а также родственников пропавших. Поиски проводились в местах массового скопления граждан, в парках, скверах, а также по адресам, где они могли появиться. Вскоре кропотливые поиски оперативников увенчались успехом. Подростки были найдены в городе Владикавказе на ул. Кутузова. В беседе с полицейскими ребята рассказали, что решили уйти из дома из-за конфликта с родителями.

В настоящее время жизни и здоровью молодых людей ничего не угрожает. С ними, а также их родителями сотрудниками полиции проведена профилактическая беседа. В рамках работы с несовершеннолетними запланирован комплекс мероприятий по улучшению взаимоотношений в семье.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости