Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

13 января 2021 года Полицейский Дед Мороз поздравил детей из интерната

Начальник МО МВД России «Курчатовский» Руслан Зарубин поздравил с Новым годом воспитанников Пенской школы-интерната. Долгожданный утренник с участием детей с ограниченными возможностями прошёл накануне Старого Нового года. Подопечные с удовольствием рассказали гостям стихотворения. А полицейский Дед Мороз и Снегурочка подарили сладости. Кстати, в роли Деда Мороза – начальник подразделения по делам несовершеннолетних. Виталий Морковкин быстро нашёл контакт с особенными детьми.

Конфеты это не единственный подарок, который привёз полицейский Дед Мороз. Председатель общественного совета при МО МВД России «Курчатовский», как руководитель молодёжного центра «Комсомолец», Наталья Абакумова передала видеозапись спектакля, поставленного её творческим коллективом. Сказка повествует о доброте, дружбе и настоящем новогоднем чуде.

После встречи начальник полиции Руслан Зарубин и директор школы Татьяна Черноусова обсудили стратегию взаимодействия на предстоящий год. Главный курчатовский полицейский пообещал помощь в проведении патриотических и воспитательных мероприятиях. В свою очередь руководитель интерната поблагодарила за внимание и заботу о подопечных учреждения.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:13 18:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости